Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений

7000,00
Повышение квалификации на базе высшего образования

Документы для зачисления: Паспорт. Диплом об образовании. Реквизиты (при оплате юр.лица).

Формат: Заочная форма с применением дистанционных технологий

Что мы предлагаем

Что мы предлагаем

  • Обучаем 3 тысячи специалистов со всей России каждый год
  • Разрабатываем учебные планы по профстандартам
  • Составляем программы индивидуально под каждого
  • Отправляем документы экспресс-доставкой бесплатно
  • Работаем дистанционно
  • Остаемся на связи даже в выходные

Повышение квалификации для специалистов по проблемам взаимодействия субъектов кадастровых отношений

Кадастровая деятельность – это проведение работ кадастровым инженером, в процессе которых составляются документы, включающие в себя необходимую для кадастрового учета информацию об объекте недвижимости.

Чтобы зарегистрировать объект или внести какие-либо правки, не всегда достаточно просто сделать замеры и составить план. Все оформленные документы кадастровому инженеру необходимо не только передать для оформления в государственный реестр, но и, зачастую, доказать, что в документах нет ошибок.

Такая простая, на первый взгляд, процедура межевания скрывает под собой множество разносторонних процессов. Специалист по кадастровой деятельности обязан уметь не только делать замеры и составлять по ним план, но и решать возникающие юридические проблемы. А для этого у него должна быть соответствующая квалификация.

Повышение квалификации по актуальным проблемам взаимодействия субъектов кадастровых отношений представляет собой курсы обучения, которые позволяют работникам строительной отрасли поднять свой профессиональный уровень по уже имеющейся специальности, получить новую должность или поднять уровень зарплаты.

Помимо этого, для поддержания своего профессионального уровня строителям необходимо проходить повышение квалификации не реже 1 раза в 5 лет, а иногда и чаще.

Обучение специалистов по направлению «Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений»

Наш учебный центр «Проф-Ресурс» проводит курс повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы взаимодействия субъектов кадастровых отношений».

Обучение рассчитано для лиц с высшим и средним образованием по профессии, специальности или направлению подготовки в области строительства и направлен на совершенствование компетенций, необходимых для профессиональной деятельности кадастрового инженера.

В программу обучения входит:
  • нормативные правовые документы и инструкции в практике осуществления кадастровой деятельности;
  • сведения необходимые для проведения кадастровых работ и исходные данные для подготовки документов, содержащих необходимые для осуществления кадастрового учета;
  • сведения о недвижимом имуществе и внесения сведений об объектах землеустройства в Единый государственный реестр недвижимости;
  • современные технические средства и программное обеспечение при выполнении кадастровых работ.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Дистанционное обучение для специалистов в области кадастровой деятельности

Пройти обучение специалистов по кадастру можно в заочной форме с использованием технологий дистанционного обучения, то есть в режиме онлайн без отрыва от работы.

К преимуществам такого курса повышения квалификации по строительной специальности относится:
  • удобный формат – обучающемуся не нужно присутствовать на занятиях лично;
  • комфортность — время и объем получаемой информации можно регулировать самостоятельно и не подстраиваться под группы;
  • экономия времени — не нужно куда-то ездить и заниматься поисками преподавателя, чтобы узнать ответ или получить консультацию;
  • актуальность — программы повышения квалификации составляются с учетом всех актуальных изменений в законодательстве и научном сообществе;
  • большой выбор — нужной профессии может не быть в вашем городе/стране;
  • минимальная цена — дистанционное обучение обходится гораздо дешевле, поскольку в стоимость не входит ежедневная оплата преподавателей;
  • наличие базы данных — не придется искать или покупать учебники, все материалы образовательной программы собраны на одном сайте.